Все вопросы о SsangYong Actyon Sports

Почему акпп встает в аварийный режим SsangYong Actyon Sports ?

Глубже некуда = едишь - выскакивает ошибка - чик энж , машина не газует и встает заглушил и завел сразу и поехал, что нужно заменить?
5 ответов
  • Добрый вечер, уважаемый автовладелец!
    Когда начались данные проблемы?
    Им что-то предшествовало, или автомобиль встал в один прекрасный момент?
    Без дополнительных данных будет очень сложно определить что с авто, и тем более какие элементы менять.
    Херсон, Skoda Octavia
  • Добрый вечер. Прежде всего конечно необходимо знать код ошибки, из-за которого АКПП встаёт в аварийный режим. Причин этому может быть великое множество, но прежде надо узнать код ошибки. А связать появление данной неисправности не с чем? Может делали что-то недавно, меняли?
    Mazda 3
  • Возможные причины подобной неисправности могут заключаться в: электронном блоке управления, в десятке разных датчиков, в проводке, в топливном насосе, в форсунках, фильтрах, механике мотора. Можете сами выбрать любой узел или деталь для замены, только вот угадаете или нет? Может всё таки начать с диагностики и с поиска неисправности?
    Москва, Chrysler Voyager
  • Добрый вечер! Как написали коллеги вам стоит подключить сканер и считать коды ошибок. Далее уже на основании кода неисправности произвести диагностику того узла на который указывает ошибка и найти причину. Тогда уже будет понятно, что следует заменить.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Так же вам будет полезна статья из нашей базы:
    https://blamper.ru/auto/wiki/transmissiya/avariynyy-rezhim-akpp-14215
    Балаково, Kia Ceed