Все вопросы о Skoda Octavia

Плохо заводится на "горячую" Skoda Octavia 1 

только с выжатой педалью в пол. В чем может быть проблема? Ошибок на панели нет. Машина при езде на ровных оборотах (2000 об) начинает дергаться и тупить ,при нажатии на педаль газа разгоняется нормально. ДМРВ- заменили. бензонасос -заменили. свечи, провода, катушка-заменили. подсосы воздуха устранили. ДТОЖ-проверили.
4 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Проверяйте, какие параметры при текущем отображении имеют некорректные величины или имеют "плавание" по величине. Для такого мониторинга нужно устраивать тестдрайв с подключенным диагностическим сканером, стараясь создать условия, при которых дефект проявляется.
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец, Вы проверили практически все кроме топливных форсунок, зачастую причина плохого запуска "на горячую" в них. Об этом у нас в базе знаний есть подробная статья, вот тут можно почитать:
    https://blamper.ru/auto/wiki/dvigatel/mashina-ne-zavoditsya-na-goryachuyu-14295
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Форсунки проверяли 500 км назад. все в норме.
    Минск, Skoda Octavia
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    Вероятных причин проблемы может быть достаточно много и без тщательной диагностики (не только считывание кодов ошибок, но и анализ фактических показаний датчиков) назвать точную причину достаточно сложно. Именно с диагностики я советовал бы начать. Также для начала следует проверить и при необходимости заменить топливный и воздушный фильтра.
    Россия, Subaru Legacy