Все вопросы о Skoda Octavia

Нужно ли клеить знак инвалида на автомобиль при наличии парковочного разрешения инвалида?

Добрый день. Оформил резидентское разрешение на парковку таким способом - мать является инвалидом и вписали мой авто. Вопрос: необходимо ли мне клеить значек инвалида на автомобиль или достаточно включения автомобиля в списки?
1 ответ
  • Здравствуйте! Да, необходимо: "Автомобиль, на который получено парковочное разрешение инвалида, обязательно должен быть оснащен знаком "Инвалид" (в соответствии с п. 8.17 Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 № 767 "О внесении изменений в Постановление Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 г. № 1090")"
    Москва, Daewoo Nexia