Все вопросы о Renault Logan

Отказались выдать старые запчасти

При гарантийном ремонте заменили шаровую и комплект ГРМ, старые запчасти выдать отказались при этом заставив подписать подписать бумаги что я их получила. При вопросе "Зачем" сказали что отошлют на экспертизу. Зачем заставили расписаться?
2 ответа
  • Здравствуйте! Детали подлежавшие замене в рамках гарантии либо страхового случая не подлежат выдаче владельцу автомобиля (это как бы собсвенность ОД, страховой компании). И если после замены они отправляется на экспертизу (что мало вероятно), то подписи владельца автомобиля которому были поставлены новые детали не требуется. На каком основании Вас заставили подписать какие то бумаги (Вы не уточнили какие) я точно сказать не могу (т.к не могу отвечать за действия сотрудников данного сервисного центра).
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! Детали подлежавшие замене в рамках гарантии либо страхового случая не подлежат выдаче владельцу автомобиля (это как бы собсвенность ОД, страховой компании). И если после замены они отправляется на экспертизу (что мало вероятно), то подписи владельца автомобиля которому были поставлены новые детали не требуется. На каком основании Вас заставили подписать бумаги (Вы не уточнили какие) я точно сказать не могу (т.к не могу отвечать за действия сотрудников данного сервисного центра).
    Москва, Chevrolet Cruze