Все вопросы о Renault Logan

Можно ли доверять моторному маслу, приобретенному в Юлмарте?

Приобрел в интернет магазине Юлмарт масло моторное Elf "Evolution 900 SXR 5W-40".Стоимость 2400 руб.Но меня озадачили тем,что неспециализированная торговая сеть.Непонятно,есть ли сертификат.Страшно теперь лить.
4 ответа
  • Здравствуйте, Виктор! Если судить по цене, то она от 2200 до 3100 р за 5 литров. Как правило подделку выдает низкая стоимость и это является однозначным сигналом к отказу от покупки. Указанная Вами цена косвенно говорит о том, что масло не является подделкой. В целом о магазине Юлмарт положительные отзывы.
    Подделка масла "Evolution 900 SXR 5W-40" часто бывает Румынского производства. Хорошего качества Бельгийское. Ниже привел видео, которое поможет отличить настоящее от контрафакта
    https://youtu.be/XWaGC3LKsDg
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    Касательно подделок - на них иногда получается нарваться даже в специализированных магазинах и шансы нарваться на подделку в указанном интернет-магазине в принципе не больше. Если судить по цене, то она вполне адекватна для данной марки моторного масла. Само по себе указанное моторное масло обладает неплохим качеством и подходит для Вашего автомобиля.
    Россия, Subaru Legacy
  • Спасибо
    Ростов-на-Дону, Renault Logan