Все вопросы о Renault Fluence

Можно ли подключить к штатной магнитоле внешний усилитель Renault Fluence

Хотел бы заменить штатную акустику и подключить ее к внешнему усилителю, возможно ли вытащить линейные выходы от штатной магнитолы. Или придется заменять головное устройство на 1din- овое и уже к нему подключать усилитель. Если только второй вариант, не подскажите какой переходник можно купить для штатного блока управления магнитолой на рулевой колонке (для джойстика). Заранее спасибо!!!!
2 ответа
  • Здравствуйте, если сильно захотеть можно сделать всё. Но сделать это не так просто. Заводских линейных выходов нет, но можно отдать в мастерскую, она найдут дорожки идущие на микросхему усилителя, и выведут тюльпаны линейного выхода. Есть ещё более простой способ, если не гнаться за большой мощностью, которой обычно пользуются крайне редко, можно просто добавить объёма штатной акустике добавив активный Сабвуферы, а его можно подключить прямо на задние колонки через Конвертер уровня звука, например Mystery MAD-HL. Это значительно облегчает доработку штатной акустики.
    Сумы, Peugeot 605
  • Да, согласен, что можно воспользоваться Конвертером уровня звука, но мощности штатной акустике не хватает явно, да и звучание (((((. нацелился на замену передней части парприза для классического 1din, внешний усилитель и замена акустики, вот только осталась задачка какой переходник для джойстика управления магнитолой на рулевой колонке прикупить, чтобы можно было новой магнитолой управлять??????
    Рязань, Renault Fluence