Здравствуйте! У меня ауди А3 2002 года,вопрос можно ли как то отключить подушку безапасности на пассажирском сидении? Зарание спасибо!

Нужно поставить детское кресло на переднее сиденье
3 ответа
  • Добрый день! Вам стоит проверить есть ли у вас такая опция. Откройте перчаточный ящик (бардачек) и посмотрите есть ли у вас там выключатель (на фото внизу). Если нет, то ее можно установить дополнительно, цена детали примерно 12500р.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Также посмотрите выключатель на торце панели с правой стороны, возможно он там.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • В бардачке ничего не нашел,также и на торце панели нет ничего,слышал что может быть какаето перемычка в выключателе света салона..вы про такое не слышали?
    Хайфа