ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅, Π±ΡΠ΄ΡΡΠ΅ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°ΡΠ΅Π»ΡΠ½Ρ ΠΈ Π·Π°ΠΏΠΎΠ»Π½ΡΠΉΡΠ΅ ΠΏΡΠΎΡΠΈΠ»Ρ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΠ°, Π²Ρ Π½Π΅ ΡΠΊΠ°Π·Π°Π»ΠΈ ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»Ρ ΠΌΠ°ΡΠΈΠ½Ρ, Π³ΠΎΠ΄ Π²ΡΠΏΡΡΠΊΠ°, ΠΈ ΡΠΈΠΏ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ. ΠΠΎΠ΄Ρ ΠΏΠΎΡ
ΠΎΠΆΠΈ Π½Π° ΡΠ°ΠΌΠΎΠ΄ΠΈΠ°Π³Π½ΠΎΡΡΠΈΠΊΡ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Π΅ΠΉ Opel.
ΠΡΠΈΠ±ΠΊΠ° 068302
Glow Plug Control Module to PCM Communication Circuit (Π‘Π²ΡΠ·Ρ Π±Π»ΠΎΠΊΠ° ΡΠΏΡΠ°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΡ ΡΠ²Π΅ΡΠ°ΠΌΠΈ Π½Π°ΠΊΠ°Π»ΠΈΠ²Π°Π½ΠΈΡ Ρ ECM/PCM )
ΠΡΠΈΠ±ΠΊΠ° 064506
A/C Clutch Relay Control Circuit (Π Π΅Π»Π΅ ΡΠ»Π΅ΠΊΡΡΠΎΠΌΠ°Π³Π½ΠΈΡΠ½ΠΎΠΉ ΠΌΡΡΡΡ ΠΊΠΎΠΌΠΏΡΠ΅ΡΡΠΎΡΠ° ΠΊΠΎΠ½Π΄ΠΈΡΠΈΠΎΠ½Π΅ΡΠ° - Π½Π΅ΠΈΡΠΏΡΠ°Π²Π½ΠΎΡΡΡ ΡΠ»Π΅ΠΊΡΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΎΠΉ ΡΠ΅ΠΏΠΈ )
ΠΡΠΈΠ±ΠΊΠ° 216870
Throttle/Pedal Position Sensor "F" Maximum Stop Performance (ΠΠ°ΡΡΠΈΠΊ F ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΡ ΠΏΠ΅Π΄Π°Π»ΠΈ Π°ΠΊΡΠ΅Π»Π΅ΡΠ°ΡΠΎΡΠ° - ΠΌΠ°ΠΊΡΠΈΠΌΠ°Π»ΡΠ½ΠΎΠ΅ ΠΎΠ³ΡΠ°Π½ΠΈΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ )
ΠΡΠΈΠ±ΠΊΠ° 057156
Brake Switch "A" Circuit (ΠΡΠΊΠ»ΡΡΠ°ΡΠ΅Π»Ρ ΠΏΠ΅Π΄Π°Π»ΠΈ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π° A (ΡΠΈΡΡΠ΅ΠΌΠ° ΠΏΠΎΠ΄Π΄Π΅ΡΠΆΠ°Π½ΠΈΡ ΡΠΊΠΎΡΠΎΡΡΠΈ) - Π½Π΅ΠΈΡΠΏΡΠ°Π²Π½ΠΎΡΡΡ ΡΠ»Π΅ΠΊΡΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΎΠΉ ΡΠ΅ΠΏΠΈ )
Π‘ΡΠΌΡ, Peugeot 605