ΠΡΠΈΠ²Π΅ΡΡΡΠ²ΡΡ! ΠΡΠ»ΠΈ ΠΏΡΠΈ ΡΠ΅Π³Π»Π°ΠΌΠ΅Π½ΡΠ½ΠΎΠΉ ΠΏΡΠΎΠ²Π΅ΡΠΊΠ΅ ΠΎΠ±Π½Π°ΡΡΠΆΠΈΡΡΡ, ΡΡΠΎ ΠΌΠ°ΡΠ»ΠΎ ΡΠ΅ΠΌΠ½ΠΎΠ΅, Π½Π΅ΠΏΡΠΎΠ·ΡΠ°ΡΠ½ΠΎΠ΅, ΡΠΎΠ΄Π΅ΡΠΆΠΈΡ ΠΌΠ΅Π»ΠΊΠΈΠ΅ ΡΠ°ΡΡΠΈΡΠΊΠΈ, ΠΈΠΌΠ΅Π΅Ρ Π·Π°ΠΏΠ°Ρ
Π³ΠΎΡΠ΅Π»ΠΎΠ³ΠΎ - ΠΌΠ°ΡΠ»ΠΎ ΡΠ»Π΅Π΄ΡΠ΅Ρ ΠΌΠ΅Π½ΡΡΡ.
ΠΠ»Ρ Π²Π°ΡΠ΅Π³ΠΎ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ, Π΅ΡΠ»ΠΈ Π½Π΅Ρ ΠΏΡΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌ Π² ΡΠ°Π±ΠΎΡΠ΅ ΠΠΠΠ, ΡΠΎΠΎΡΠ²Π΅ΡΡΡΠ²ΡΡΡΠΈΠ΅ ΠΏΡΠΎΠ²Π΅ΡΠΊΠΈ ΠΏΡΠΎΠ²ΠΎΠ΄ΡΡΡΡ ΠΏΡΠΈ ΠΏΡΠΎΡ
ΠΎΠΆΠ΄Π΅Π½ΠΈΠΈ Π’Π Π½Π° 40 000 ΠΊΠΌ ΠΈ 80 000 ΠΊΠΌ ΠΏΡΠΎΠ±Π΅Π³Π° ΠΈΠ»ΠΈ 48 ΠΈ 96 ΠΌΠ΅ΡΡΡΠ΅Π² ΡΠΎΠΎΡΠ²Π΅ΡΡΡΠ²Π΅Π½Π½ΠΎ.
ΠΠΈΠ΅Π², Chevrolet Lacetti