ВсС вопросы

Π—Π°ΠΊΠΈΠΏΠ°Π΅Ρ‚ тосол Π² Ρ€Π°ΡΡˆΠΈΡ€ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΌ Π±Π°Ρ‡ΠΊΠ΅

Π’Π΅ΠΌΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΡƒΡ€Π° двигатСля ΡΡ‚Π°Π±ΠΈΠ»ΡŒΠ½Π°Ρ 89-90, Π½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈ этом ΠΊΠΈΠΏΠΈΡ‚ тосол Π² Ρ€Π°ΡΡˆΠΈΡ€ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΌ Π±Π°Ρ‡ΠΊΠ΅. ΠŸΡ€ΠΈ Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½ΠΈΠΈ вСнтилятора Ρ€Π΅Π·ΠΊΠΎ ΠΏΠ°Π΄Π°Π΅Ρ‚ Π½Π° ΠΌΠΈΠ½ΠΈΠΌΡƒΠΌ. Π“ΠΎΠ»ΠΎΠ²ΠΊΠ° протянута, ΡΠΌΡƒΠ»ΡŒΡΠΈΠΈ Π½ΠΈΠ³Π΄Π΅ Π½Π΅Ρ‚.
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС! Π£Ρ‚ΠΎΡ‡Π½ΠΈΡ‚Π΅ поТалуйста ΠΌΠ°Ρ€ΠΊΡƒ ΠΈ модСль Π’Π°ΡˆΠ΅Π³ΠΎ автомобиля, Π³ΠΎΠ΄ выпуска, Π° Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ объСм ΠΈ Ρ‚ΠΈΠΏ установлСнного двигатСля.
    Москва, Daewoo Nexia