Загорается лампа неисправности электрооборудования на панели приборов.

На ходу загорается лампа неисправности электрооборудования на панели приборов,. Одновременно с этим включается вентилятор. Выключаешь зажигание, и при повторном запуске ошибка пропадает, Через некоторое время может опять загореться. А иногда неделю ездишь - все нормально. В чем проблема?
1 ответ
  • Здравствуйте, очень плохо что вы не заполнили ваш профиль, и не указали свой автомобиль, я могу только догадываться. Неисправность двигателя, которая обычно заставляет включать основной вентилятор связана с датчиком температуры двигателя или его проводкой. Нужно проверить фишку на предмет окисления, возможно придётся менять датчик на угад, так как не всегда получается определить неисправность датчика, она может быть только в маленьком диапазоне и уловить его сложно. Сделайте компьютерную диагностику.
    Сумы, Peugeot 605