Загорается лампа АБС на панели приборов

Загорается лампочка АБС на панели не стого не с сего, потом само сабой все тухнет и так почти постоянно. На сухом асфальте временами слышно срабатывает АБС и лампа загорается. Что ей нужно?
1 ответ
  • Здравствуйте.
    Вы не указали, про какой автомобиль идет речь. Загорание лампы АБС, означает, что есть неисправность в данной системе. Вам нужно провести диагностику сканером, считать ошибки и проверить параметры системы. Чаще всего, причиной загорания чека, является неисправность одного из датчиков абс (нужно проверить разъемы, провода и сами датчики), так же причиной этому, может быть неисправность самого блока абс.
    Балаково, Kia Ceed