взаимозаменяемость запчастей

Подскажите пожалуйста,какие запчасти подходят для форд мондео 2 поколения хэтчбэк 97 г.в. 1,6 16кл (90 л.с.) модификация GLX
2 ответа
  • Здравствуйте, передал Ваш вопрос нашему эксперту по марке Форд, он ответит Вам в течение этого вечера.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
    Добрый день. На форд мондео 2-го поколения устанавливаются только з\ч, подобранные по ВИН номеру автомобиля. Помимо оригинала, в зависимости от конкретной з\ч, есть много аналогов, которые также можно использовать. Ставить что-то от других автомобилей или моделей крайне не желательно, т.к. работать всё это будет не корректно. Конечно, в каждом индивидуальном случае есть свои варианты, но это уже надо рассматривать конкретно каждую неисправность и необходимую для этого з\ч.
    Mazda 3