ВсС вопросы

ВлияниС Π½Π° Π±Ρ€Π΅Π»ΠΎΠΊ сигнализации

Π Π°ΠΌΠΊΠ° мСталлоискатСля Π² ΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ ΠΏΠΎΠ²Π»ΠΈΡΡ‚ΡŒ Π½Π° Π±Ρ€Π΅Π»ΠΎΠΊ сигнализации ΠΈ Π΄Π²Π΅Ρ€ΠΈ Π°Π²Ρ‚ΠΎ Ρ€Π°Π·Π±Π»ΠΎΠΊΠΈΡ€ΡƒΡŽΡ‚ΡΡ?
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС.
    НСт,Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠ³ΠΎ влияния Ρ€Π°ΠΌΠΊΠ° мСталлоискатСля Π² ΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΎ Π½Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ ΠΎΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ Π½Π° Π±Ρ€Π΅Π»ΠΎΠΊ сигнализации.Π’ΠΎΠ»Π½Ρ‹ ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ исходят ΠΎΡ‚ мСталлоискатСля Π½ΠΈΠΊΠ°ΠΊΠΈΠΌ ΠΎΠ±Ρ€Π°Π·ΠΎΠΌ Π½Π΅ Π²Π»ΠΈΡΡŽΡ‚ Π½Π° Π±Ρ€Π΅Π»ΠΎΠΊ.
    Π‘ΡƒΠΌΡ‹, LADA (ВАЗ) Priora