В чем кроется причина?

При переключении с первой на вторую передачу, нет ни шумов, ни хрустов, но стоит отпустить педаль газа - и передача выскакивает. С третьей на вторую передачу переключается с хрустом, помогает только перегазовка. Из деталей: новые подшипники вторичного вала, новая муфта включения 1-й и 2-й передачи, новое блокирующее кольцо синхронизатора 2-й передачи. Осевое перемещение шестерни 2-й передачи в пределах 0,3 мм. В чем кроется причина?
1 ответ
  • Здравствуйте,если всё новое,то вероятнее всего,передача либо включается не до конца,либо не фиксируется.То есть надо смотреть ход вилки, и фиксатор оси вилки,возможно забыли поставить шарик с пружиной, или ось не доходит до фиксатора.Придётся ещё раз, всё внимательно осмотреть,и проверить, может что то напутали.
    Клин