ВсС вопросы

Π£Π΄ΠΎΡΡ‚ΠΎΠ²Π΅Ρ€ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ Π² чСстности диагностики

Π”ΠΎΠ±Ρ€Ρ‹ΠΉ дСнь.Π½Π° ΠΌΠΎΠ΅ΠΉ машинС Π²Ρ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΉ Ρ€Π°Π· Π·Π° Π³ΠΎΠ΄ срываСт ΠΏΠ°Ρ‚Ρ€ΡƒΠ±ΠΎΠΊ систСмы охлаТдСния ΠΈ кондиционирования.ΠΏΠ΅Ρ€Π²Ρ‹ΠΉ Ρ€Π°Π· сдСлал Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Ρƒ ΠΈ Π΅Π·Π΄ΠΈΠ» дальшС,сСйчас ΠΎΠΏΡΡ‚ΡŒ.Π² спСциализировпнном сСрвисС вольво (Π½Π΅ ΠΎΡ„ΠΈΡ†ΠΈΠ°Π»Ρ‹ хотя ΠΈ ΠΊ ΠΎΡ„ΠΈΡ†ΠΈΠ°Π»Π°ΠΌ довСрия Π² ΠΈΡ… чСстности ΠΌΠ°Π»ΠΎ) ΠΏΡ€Π΅Π΄Π»ΠΎΠΆΠΈΠ»ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Ρ€ΠΈΡ‚ΡŒ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ Π½Π° ΠΏΡ€Π΅Π΄ΠΌΠ΅Ρ‚ нСгСрмСтичности Π³ΠΎΠ»ΠΎΠ²Ρ‹ двигатСля ΠΈ ΠΊΠ°ΠΊ слСдствиС слишком высокого давлСниСя Π² систСму охлаТдСния. ВСст Π΄Π΅Π»Π°Π»ΠΈ Π½Π° ΠΌΠΎΠΈΡ… Π³Π»Π°Π·Π°Ρ…- сняли пластмассу свСрху двигатСля ΠΏΠΎΠ΄ΠΊΠ»ΡŽΡ‡ΠΈΠ»ΠΈ Ρ‚ΡƒΠ΄Π° Π² Π½Π΅Π³ΠΎ шланг для Π½Π°ΠΊΠ°Ρ‡ΠΊΠΈ Π²ΠΎΠ·Π΄ΡƒΡ…ΠΎΠΌ Π΄Π°Π»ΠΈ Π΄Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅, ΠΈ ΠΈΠ· ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΎΠ³ΠΎ Π±Π°Ρ‡ΠΊΠ° ΠΎΡ…Π»Π°Π΄ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ Тидкости Π²Ρ‹Π΄Π°Π²ΠΈΠ»ΠΎ тосол.ΠΎΠ½ΠΈ заявили Ρ‡Ρ‚ΠΎ это Π±Π΅Π΄Π° ΠΈ Ρ‚Π°ΠΊ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ Π½Π΅ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½ΠΎ.Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ ΡΠ½ΠΈΠΌΠ°Ρ‚ΡŒ Π³ΠΎΠ»ΠΎΠ²Ρƒ ΠΌΠ΅Π½ΡΡ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΎΠΊΠ»Π°Π΄ΠΊΡƒ ΠΈ ΠΌΠ°ΡΠ»ΠΎΡΡŠΠ΅ΠΌΠ½Ρ‹Π΅ ΠΊΠΎΠ»ΠΏΠ°Ρ‡ΠΊΠΈ.послС ΠΈΡ… тСстов машина дСргаСтся ΠΈ ΠΎΠ±ΠΎΡ€ΠΎΡ‚Ρ‹ ΠΏΡ€Ρ‹Π³Π°ΡŽΡ‚.Π΅Π΄Π΅Ρ‚ ΠΌΠ΅Π΄Π»Π΅Π½Π½ΠΎ горят ошибки ΠΈ написанно ограничСнная Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π° двигатСля.я Π½Π΅ Π΄ΡƒΠΌΠ°ΡŽ Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΎΠ½ΠΈ Ρ‡Ρ‚ΠΎ Ρ‚ΠΎ Π»ΠΎΠΌΠ°Π»ΠΈ ΠΊΠΎΠ½Π΅Ρ‡Π½ΠΎ ΡΠΏΠ΅Ρ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎ, Π΄ΠΎΠ΅Ρ…Π°Π» я ΠΊ Π½ΠΈΠΌ ΠΏΡ€Π°ΠΊ ВичСски Π² Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΌ ΠΆΠ΅ состоянии. Вопрос Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΉ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π»ΠΈ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ связано Π΄Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π² систСмС охлаТдСния с ΠΏΡ€ΠΎΠΊΠ»Π°Π΄ΠΊΠΎΠΉ Π“Π’Π‘? И Π²Ρ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΉ вопрос, сущСствуСт Π»ΠΈ Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΉ способ ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Ρ€ΠΊΠΈ этого ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ ΠΎΠ½ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠΈΠ·Π²Π΅Π»ΠΈ Ρƒ мСня Π½Π° Π³Π»Π°Π·Π°Ρ…?Π½Π΅ Π½Π°Π΄ΡƒΠ²Π°ΡŽΡ‚ Π»ΠΈ ΠΎΠ½ΠΈ мСня?спасибо Π²Π°ΠΌ
2 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • ΠŸΡ€ΠΈΠ²Π΅Ρ‚ΡΡ‚Π²ΡƒΡŽ. Π£ΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅, поТалуйста, ΠΎ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΌ Π°Π²Ρ‚ΠΎ ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚ Ρ€Π΅Ρ‡ΡŒ - ΠΌΠ°Ρ€ΠΊΠ°, модСль, Π³ΠΎΠ΄ выпуска, Π΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ, Ρ‚ΠΈΠΏ ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠΈ, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΠΎΠ΄ΠΈΠ½ ΠΈΠ· Π½Π°ΡˆΠΈΡ… экспСртов смог Π΄Π°Ρ‚ΡŒ Π’Π°ΠΌ ΠΊΠ²Π°Π»ΠΈΡ„ΠΈΡ†ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π½Ρ‹ΠΉ ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚.
    Π‘ΡƒΠΌΡ‹
  • volvo v50 2008 Π³
    2.4 Π±Π΅Π½Π·ΠΈΠ½ Π΄Π²ΠΈΠ³
    ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠ° Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠ°Ρ‚
    Москва