Все вопросы

У меня автомобиль с климат контролем , но зимой очень холодно. Климат контроль в порядке. Слышал.,что на европейках климат как то переделывают на наш российский ,верно ли это? И где можно это сделать?

6 ответов
  • Такая проблема есть у автомобилей предназначенных для эксплуатации в жарких странах, там отсутствует обогрев. В европейских версиях такого быть не должно, Если выставляете на климате +28 воздух горячий?
    Москва, Renault Scenic
  • Я выстовляю самый жаркий.и у меня автомобиль из испании
    Казань
  • А какой у вас конкретно автомобиль? Желательно, с модификацией, а лучше - моделью (если знаете) двигателя. И еще - кроме проблем с климат-контролем, в автомобиле могут быть проблемы - банально - с системой охлаждения (неисправность термостата, воздушные пробки, засоренный радиатор отопителя).
    Одесса, Mercedes-Benz E-Class
  • при самом жарком положении дует теплый воздух,лобовуха и боковые стекла обогреваются,но в салоне холодно.
    Казань
  • Сеат кордоба 2003 г.двигатель 1,4(100л.с)BBZ ,датчик охлаждающей жидкости показывает 90*,по всей видимости пробок нет
    Казань
  • Все понятно, у вас заслонка в отопителе не перещелкивается, режимы не переключаются, похоже
    Одесса, Mercedes-Benz E-Class