тускло горит лампа акб?

ремень подтянут щетки менял диодный мост звонил и малые и основные зарядка 14
2 ответа
  • Здравствуйте, у вас на приборном щитке от которого питается лампочка напряжение ниже, чем выдаёт генератор. А должно быть одинаковое. По дороге от генератора сильно просаживается напряжение в проводке. Нужно проверять все клеммы, массы.
    Сумы, Peugeot 605
  • Кроме того, неисправность может быть в самой приборке, слабый контакт лампы или лампу нужно заменить.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108