Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
не включаеться задняя передача на аккорде 2005 2.4л
1 ответ
Редко пробуксовывает коробка в момент переключения с 3 на 4 . потом рывками все остальные , после выкл двс и проподает на 300км
2 ответа
в акпп залито масло обычного цвета, я купил atf красного цвета . Можно ли провести частичную замену масла в акпп данным маслом?
2 ответа
Как решить проблему с АКПП?
2 ответа
Chevrolet Lacetti хэтчбэк, АКПП AISIN 4-ступенчатая
1 ответ
рекстон 2 нет переключении передачь на афтомате тока д коробка встала в аварииныи режим вчем дело
1 ответ
в чём разница между передней и задней ступицы lancer 10
1 ответ
туарег не опускается задняя часть пневмоподвески вся электрика в исправности
1 ответ
не включается ни автоматический, ни пониженный полный привод
2 ответа
Какие шрусы подходят для этой машины кроме оригинала?
1 ответ
Что означает сокращение на кнопке S/W справа от рычага селектора?
1 ответ
mojet li iz za nasosa vakuma glyuchtt akpp ma porshe cayene?
1 ответ
izvinite esho tam na priborke pri vklyuchonnom zajiganii gorit tolko D na lyuboy polojenie selektora,posle zbrosa na priborke pokazivaet polojeniya selektora no sam oshibka nestiraetca premerno gde iskat obriv?
1 ответ
Добрый вечер! У меня Порше Кайен. После замены натяжных роликов коробка встала на аварийку, диагностика показывает клапан переключения С1. Что это значит?
1 ответ
не включаеться полный привод постоянно задний когда завожу загораються все лампочки потом гаснут а должна одна гореть что может быть?
1 ответ
Про вариатор
1 ответ
Не включаются передачи АКПП на Peugeot 206?
1 ответ
Не включаются передачи АКПП на Peugeot 206
1 ответ
люфт рычага переключения передач?
2 ответа
как самому проверить уровень масла в акпп