Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Андрей подскажите как самостоятельно можно поменять масло в акпп Мерседеса е 350 2009года
2 ответа
Ошибки р1804 и р1755 Citroen C2
1 ответ
Проблемы в работе АКПП Nissan Qashqai
1 ответ
кронштейн третей опоры двигателя под эл раздатку и кпп оторвало на safe
1 ответ
Что делать если загорелся chek antipolushin sestem?
1 ответ
толчки при переключении передач Citroen C4
1 ответ
при езде шумит редуктор заднего моста на определенных оборотах что это может быть?
2 ответа
При отпускании педали тормоза в положении селектора P в педаль отдает стук BMW 3 Series
2 ответа
что такое трансмисия?
1 ответ
когда менять масло в мкпп в Toyota Avensis?
1 ответ
Hyundai Solaris не могу найти щуп на шестиступенчатом автомате хендай солярис
1 ответ
Газ 21 размер тяг включения передач
1 ответ
шум, выжимаешь сцепление пропадает
1 ответ
Появился хруст слева при трогание с места Nissan Serena
2 ответа
Дергается коробка при нажатой педали тормоза.
1 ответ
Не работает кик-даун , кнопку под педалъю прозвонил -нормально. Сканер дал коды 1710 и 1730 - что делать ?
2 ответа
Здравствуйте при трогании с первой передачи машина дергается даже колеса подпрыгивают поменял сцепление маховик проблема таже
1 ответ
При разгоне на IX35 глухой скрежет под днищем в районе консоли, после набора скорости скрежет уходит, еще при плавном нажатии педали газа при движении двигатель реагирует не сразу, начинаешь добавлять газ далее происходит резкое поднятие оборотов двигателя (аж до визга) потом начинается интенсивный разгон
1 ответ
Горит индикатор в виде желтой шестеренки Ford Focus
1 ответ
Когда меняется масло в акпп на Рено Дастер