Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Может из за растянутой цепи грм не включаться четвертая передача. двигатель 1az fe коробка u 140
1 ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по какой причине может плохо включаться 1-я передача, особенно на горячий двигатель (пробег 38000). Иногда, что бы не прикладывать особые усилия, приходится включать 1-ю передачу через 3-ю. Спасибо.
1 ответ
Где установлен концевик раздатки
1 ответ
Затрудненное включение передач
1 ответ
Через какой пробег производится замена масла в МКПП Kia Rio 3
2 ответа
Плохо выключается задняя передача, как будто заедает. Все остальные скорости включаются и выключаются хорошо.
1 ответ
вилка сцепления 1,6 двигатель
3 ответа
аварийный режим АКПП.
1 ответ
После замены жидкости в АКПП появился посторонний звук Toyota Fortuner
1 ответ
добрый день! буксует сцепление на ps на куге дизель, при оборотах 3000 происходит пробуксовка и резкие поскоки оборотов до 3500-3700 и обратно., что может быть?
1 ответ
как устранить плохое включение 5-й передачи
1 ответ
Тупит каробка.
2 ответа
Почему провалился рычаг переключения передач? Лада Калина
1 ответ
P0833-Трансмиссия clutch pedal switch "B" circuit
1 ответ
Рено сандеро 2011 г.в 1.4 мкпп можно ли поставить робот или автомат вместо мкпп?
1 ответ
привет,нужна ваша помощь, у меня ваз 2111
1 ответ
Появились рывки при резком ускорении,при спокойной езде работает плавно , что может быть? Диагностика ничего не показала двиг.2,7 автомат. Подскажите,плиззз:(
6 ответов
Где находится на Митсубиши Лансер понижающий резистор АКПП?
1 ответ
Пульсируюший шум в двигателе с правой стороны.Ошушение что то трется(железо ). 6ооо пробег
3 ответа
Привет!Значение переключателя W-S на акпп?Можно на ходу переключать?Спасибо.