Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Почему машина дёргается при переключении передач? Ваз 2114
1 ответ
АКПП Mercedes-Benz W124 переключает передачи на высоких оборотах (на 5000 об/мин), в чем причина?
1 ответ
При включении полного привода на Kia Sorento происходит щелчок, но передние колеса остаются неактивны. В чем причина?
2 ответа
здраствуйте. подскажите можно ли на механическую кпп поставить гидромуфту от акпп. принцип то один и тотже. если по валу подберу.
4 ответа
какой ключ идет для снятия защитной пластины основания картера сцепления Opel Kadett E
1 ответ
при включении передачи автомобиль не двигается Mitsubishi Space Runner
3 ответа
Блок клапанов акпп
1 ответ
Из-за чего может перегреться подшипник крестовины Nissan Pathfinder III
1 ответ
замена масла в акпп
1 ответ
Масло в АКП
1 ответ
ПРИ ДИАГНОСТИКЕ,ВЫШЛИ ДВЕ ОШИБКИ Р0768 И Р0700,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ,В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
1 ответ
Здравствуйте. У меня Л 200, 2013 года при переключении на повышенную или на понижающую передачу машина дёргается, что это?
1 ответ
Опель Астра Н 2007г., пробег 112000, коробка робот, горит F, коды ошибок (001463, 059761, 170000). Что это, износ щеток изитроника?
1 ответ
Выбивает масло акпп через сапун бы быстрой езде
6 ответов
Гудит 5 передача. В чем может быть причина?
1 ответ
задния передача при включении дергаеца
1 ответ
Почему перегревается масло?
2 ответа
Здравствуйте! У меня такой вопрос - появилась вибрация при нагрузке, и не только. Снял кардан, проблема осталась. На внутренней правой гранате радиальный люфт около одного сантиметра. Подскажите в чем проблема? Спасибо.
1 ответ
Порвался шланг на радиатор с коробки, масло ушло, проехал меньше 1 км, залил масло но машина не едит. В чем может быть причина?
1 ответ
когда подключается полный привод? как его можно отключить?