Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Как повысить вязкость масла в МКПП
1 ответ
На Infiniti FX S51 при интенсивном разгоне происходит толчок в АКПП
1 ответ
Здравствуйте. Можно-ли включать нейтралку во время движения и на светофоре?
2 ответа
Какие пружины пойдут на TAGAZ Road Parther?
1 ответ
какие масла заливать в двигатель , АКПП и в задний мост с раздаткой? период замены? Спасибо.
1 ответ
Вышел из строя насос вакуумного усилителя тормозов в BMW E90
1 ответ
ошибка P1766 Peugeot 207
1 ответ
При диагностике высветились коды ошибок С1046 и 020. Не можем расшифровать
1 ответ
Что мне делать
1 ответ
как поменять сальник первичного вала мкпп надо ли делить пополам её
1 ответ
На горячую,после включения задней передачи происходит толчёк,в чем причина?
1 ответ
вариатор переключается только при сбросе газа
1 ответ
jeep grand cherokee 2005 5.7 4x4 drive II POSLE VTAROVA PEREDACHA KLUCHAETSIA XALASTOI XOD POSLE OTKLUCHENIE MASHINU I SNOVA VKLUCHIT RABOTAET NARMALNA DO TRETAVA PEREDACHA POTOM ISHO XALASTOI XOD
10 ответов
Пропало сцепление
3 ответа
Не выключаются передачи, даже после смазки и очистки под пластиковым кожухом
9 ответов
какое передаточное число лучше для экономии топлива i=3.692 или i=4.196
1 ответ
Что обозначает ошибка 1856 при диагностике АКПП?
7 ответов
Леонид, подскажите пожалуйста, стоит ли на карданном валу менять крестовины, или лучше поискать б\у в хорошем состоянии? (пишут в отзывах, что часто очень бить начинает)
3 ответа
p0958 tretim skoraste xalastom polajenie kagda otkluchaesh zajiganiu i snachala otkoesh rabotaet pervam vtarom narmalna i kagda gaz dabavish karobka ovareni i xalastom
1 ответ
авто не едет при нажатии на газ, оброты растут