Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Какое масло можно долить в МКПП
1 ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу сделать частичную замену масла в акпп, в евроавто рекомендовали залить масло wolf, можно его лить? Спасибо!
1 ответ
Какое масло заливается в МКП ?
1 ответ
Загорелась в пути трансмиссия. Машину немного трясет при скорости свыше 80, можно ли продолжать движение?
1 ответ
Хруст коробки
1 ответ
Сколько масла заливать в коробку ?
1 ответ
Добрый день,первая передача не втыкается и на 3 4 и 5 передаче шум железа об железа,на 2-ой шум меньше.
1 ответ
сколько заливать масла в КПП
1 ответ
Chery Tiggo (T11) 2,4 передний привод. Вытекло масло из КПП, что делать?
1 ответ
Какое масло масло залить в АКПП
1 ответ
На ходу с хрустом включается пятая передача. Причем на прогретой машине. Случается это 1 раз на 10 - 15 включений. Хотелось бы узнать в чем причина и стоимость ремонта.
1 ответ
Ford focus ll restyle на холодной машине рычаг переключения передач ходит нормально. После нескольких километров и прогрева машины рычаг становится очень тугим. Коробка механика. В чем может быть проблема?
1 ответ
какие масла заливаются в заднем и переднем редукторах,в каробке и раздатке??? Заранее спасибо
1 ответ
Постоянно ( примерно каждые 15-20000 км) выходит из строя рабочий целиндр сцепления
1 ответ
как самому устранить люфт дифиренциалла самому ваз 21102
1 ответ
Что делать когда машина при разгоне вибрирует
1 ответ
диагностика коробки-ошибка позиционирования рычага переключения передач.в сервисе сказали не страшно.на данный момент эта проблема появляется каждый день выезжая на работу.глушу двигатель завожу проблема исчезает. масло в коробке не менялось. пробег 37000км.
1 ответ
Появился хруст(стук с частотой 2-3 удара в секунду) при достаточно резком повороте на лево.Что это может быть и как проверить?
1 ответ
при движении с любой скоростью от 30 км/ч идет гул, включаю нейтраль, выжимаю сцепление, сбрасываю обороты на ХХ, гул не меняется, подшипники в МКПП шумят, - могут они вызывать гул, ступичный подшипник не болтается, промежуточный на приводе поменяли, эффекта нет...
1 ответ
На скорости гудит редуктор,можно ли починить?