Вопросы о тормозной системе
Все материалы
Тормозная система
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Здравствуйте. Хочу купить тойоту камри, но боюсь что продавец скручивал спидомет, т.к. При пробеге 100 тыс он уже заменил тормозные диски. При каком пробеге диски у тойоты камри подлежат замене?
1 ответ
Что делать если стала постоянно гореть лампа ABC?
1 ответ
Подойдет задний тормозной цилиндр с праворукого ниссана на леворукого?
1 ответ
Горит ABS, Mondeo
1 ответ
Тормазная система
1 ответ
Заклинили левые передний и задний суппорты в Hyundai ix35, что делать?
1 ответ
В чем причина?горит чек и абс.
3 ответа
После замены дисков и колодок, при торможении скрип как в газели на переднем правом
2 ответа
когда менять тормозные диски Honda CR-V IV
7 ответов
Как проверить дома неисправность ABS Toyota Town Ace?
5 ответов
Нужно ли при парковки колёса делать прямо что бы не вытекла тормозная жидкость Ford Fusion
1 ответ
Что делать если 3 сигнала пропищали и потом еще раз секунд через 50
1 ответ
Как проверить износ передних тормозных колодок Toyota Rav4 III
1 ответ
В ремкомплекте для передних суппортов имеется два пакетика со смазкой разных цветов. Какую следует применить для смазки поршня при замене пыльника?
3 ответа
Посторонний звук при торможении, фокус 2
2 ответа
Бортовой компьютер пишет Check VSC System и загорается лампочка с заносом
1 ответ
после замены нижних сален блоков на двух передних рычагах потребовалось проехать в сервис на развал-схождение при движение после 500м загорелся индикатор " скользская дорога" вывели сход-развал в норму а транспорант горит до сих пор, скидывание клейм с АКБ не помогло
1 ответ
Одновременно горит abs и подушка диагностика показывает причиной внутри abs а подушка?
1 ответ
не работают задние тормоза, цилиндры работают нормально, колодки нормальные, передние работают слишком сильно, найти почему так, не могу
1 ответ
загорается износ колодок ,а колодки новые