Вопросы о тормозной системе
Все материалы
Тормозная система
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
При торможении сильная вибрация, на любых скоростях вибрации нет. Заменил тормозные диски и колодки,ничего не изменилось.
1 ответ
То бьёт то не бьёт руль при торможении
1 ответ
Сколько необходимо тормозной жидкости для замены
1 ответ
Добрий день! У меня такая проблема ; Переодически нагреваются передние диски! Заменил следущее; Тормозние диски,колодки,тормозние цилиндри,главний тормозно,вакум,поменялась тормозная жидкость! В итоге изменений нет!
1 ответ
Недостаточный уровень тормозной жидкости
1 ответ
Дастер механика , бензин , переднеприводный при отпускание тормоза кратковременно выростают обороты
1 ответ
Примерзают тросики ручника
1 ответ
Должна ли педаль тормоза во время езды немного менять ход? то чуть выше, то чуть ниже хватает! Тормозит хорошо!
1 ответ
греются передние колеса
1 ответ
как убрать колдун
1 ответ
Здравствуйте! После замены датчика педали тормоза не горит один стоп сигнал, второй норма. Может быть это причиной, или если не горят, то только оба и причина в лампе?
1 ответ
Проваливается педаль тормоза,
1 ответ
здравствуйте горит только значок курсовой устойчивости и режим трогания в гору не доступен
1 ответ
скрип переднего колеса левого, пр торможении скрип на время исчезает. тормозные колодки в норме. такое ощущение что диск об что то трется
1 ответ
Загорелся датчик abs и системы курсовой устойчивости и не гаснет
1 ответ
Датчик уровня тормозной жидкости Pontiac.
1 ответ
Здравствуйте, горит индикатор ручного тормоза - ручник натянут. Жидкость есть, датчик смотрел. Не могу найти причину, подскажите!
1 ответ
загорелось неисправность тормозной системы что делать
1 ответ
какие тормозные колодки?
1 ответ
Почему загорелся восклицательный знак и волнистая линия Toyota Land Cruiser Prado?