Вопросы о технических жидкостях
Все материалы
Технические жидкости
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Как узнать, какой номер спецификации масел (ATF ) подходит для машины W202?
3 ответа
У меня залит оригинальный зеленый антифриз Субару, но нужно немного долить. Это антифриз G11 или G12? Чем можно долить, кроме оригинала?
1 ответ
Какой марки лить масло в АКПП Volkswagen Passat?
2 ответа
Можно ли добавлять масло в двигатель ELF 5-40, если залито ELF 5-30, или наоборот?
1 ответ
Какие жидкости использовать в Toyota Hilux Surf?
1 ответ
Какое масло лучше всего залить в двигатель?
1 ответ
Когда нужно менять масло на i20?
1 ответ
Какой допустимый уровень антифриза в автомобиле WV Polo?
1 ответ
Какую тормозную жидкость нужно заливать Toyota Rav 4?
1 ответ
Какое масло выбрать для Huyndai Solaris?
1 ответ
Какое масло лить в АКПП 6ст?
1 ответ
Добрый день,поменял масло в двигателе VW5W40 ,нужно добавить 500мл. Можно добавить такое же, только 5w30?
1 ответ
В бачок для антифриза нечаянно долил чуть-чуть масла и уже проехал, что делать?
1 ответ
Какое масло в мкпп renault logan?
1 ответ
Какое масло залито в АКПП Kia Rio?
1 ответ
Какое лить масло в двигатель на мазда 626?
1 ответ
Какое нужно масло для автоматической коробки передач?
1 ответ
Через какой пробег меняется масло в заднем мосту?
1 ответ
Какое масло заливать в Рено Логан 5w30 или 5w40 ?
2 ответа
Подскажите, пожалуйста, какое масло нужно заливать в автомобиль VW bora 2002г.в., универсал (пробег до 200 тыс.км)?