Вопросы о технических жидкостях
Все материалы
Технические жидкости
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Какое масло лучше лить в двигатель?
3 ответа
Какое масло и литраж заливать в двигатель? Подходит ли agip sint 0w40?
1 ответ
Какое масло нужно залить в АКПП?
1 ответ
Добрый день! авто 2013г, антифриз залит синего цвета (так сказали в салоне), залили желтый (на бутылке - разрешено для БМВ) , что будет с системой?
1 ответ
Как самостоятельно заменить трансмиссионную жидкость в АКПП?
1 ответ
Можно ли залить в механическую коробку Kia Ceed вариаторную жидкость HMMF от Honda?
1 ответ
Каким бензином лучше заправлять тойота камри?
2 ответа
Какое масло заливается с завода в коробку киа рио?
1 ответ
Добрий день. Какое масло лить в дизель д4д 2.0 (1cdftv)?
1 ответ
Какое масло можно использовать для ДВС с пробегом авто 45000 км?
1 ответ
Что делать, если по дороге от города вытек антифриз\тосол?
1 ответ
Можно ли заменить моторное масло 5W20 на 5W-30 ?
2 ответа
Количество в литрах моторного масла для Шевроле Кобальт?
2 ответа
Стоит ли менять масло на другое?
1 ответ
Mobil ATF 220, для Фьюжен - можно?
5 ответов
При остывании ОЖ из расширительного бачка не уходит антифриз - почему?
6 ответов
Как заменить масло в коробке автомат, если можно фото?
1 ответ
Какую тормозную жидкость долить?
1 ответ
Какая охлаждающяя жидкость заливается?
1 ответ
Через сколько меняется масло в вариаторе, и можно ли во время замены установить радиатор?