ВсС вопросы

свист спСрди ΠΏΡ€ΠΈ Π΄Π²ΠΈΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΈ послС 5-7 ΠΊΠΌ, исчСз ΠΏΡ€ΠΈ Π½Π°ΠΆΠ°Ρ‚ΠΈΠΈ Π½Π° Ρ‚ΠΎΡ€ΠΌΠΎΠ·, Π² Ρ‡Π΅ΠΌ ΠΏΡ€ΠΈΡ‡ΠΈΠ½Π°?

1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС! Π£Ρ‚ΠΎΡ‡Π½ΠΈΡ‚Π΅, поТалуйста, ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ Ρƒ Вас Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡŒ? Π’Π°ΠΊΠΆΠ΅, ΠΊΠ°ΠΊ Π΄Π°Π²Π½ΠΎ мСняли ΠΊΠΎΠ»ΠΎΠ΄ΠΊΠΈ ΠΈ Π² ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΌ состоянии Ρ‚ΠΎΡ€ΠΌΠΎΠ·Π½Ρ‹Π΅ диски? НуТно ΠΎΡΠΌΠ°Ρ‚Ρ€ΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒ, Ρ‚Π°ΠΊ ΠΊΠ°ΠΊ судя ΠΏΠΎ всСму свист ΠΈΠΌΠ΅Π΅Ρ‚ мСсто Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΈ Π½Π°Π³Ρ€Π΅Π²Π΅ Ρ‚ΠΎΡ€ΠΌΠΎΠ·Π½Ρ‹Ρ… дисков, Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ ΠΈΡΠΊΠ°Ρ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΡƒ Π² Π½ΠΈΡ…, Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ Π΅ΡΡ‚ΡŒ смысл ΠΎΡΠΌΠΎΡ‚Ρ€Π΅Ρ‚ΡŒ суппорты.
    Volkswagen Golf