ВсС вопросы

Suzuki reno (chevrolet lacetti) Π³ΠΎΡ€ΠΈΡ‚ Π»Π°ΠΌΠΏΠ° Air bag, ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΠΎΠ³Π°ΡΠΈΡ‚ΡŒ самому?

1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС.
    На любом Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Π΅, Π»Π°ΠΌΠΏΡƒ нСисправности ΠΏΠΎΠ΄ΡƒΡˆΠ΅ΠΊ бСзопасности ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ "ΠΏΠΎΠ³Π°ΡΠΈΡ‚ΡŒ", Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ устранив ΠΏΡ€ΠΈΡ‡ΠΈΠ½Ρƒ ΠΈ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ диагностичСским сканСром. Ббросив ΠΊΠ»Π΅ΠΌΠΌΡƒ аккумулятора, данная Π»Π°ΠΌΠΏΠ° Π½Π΅ погаснСт. А для опрСдСлСния ΠΏΡ€ΠΈΡ‡ΠΈΠ½Ρ‹ загорания, Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ ΡΡ‡ΠΈΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ ΠΊΠΎΠ΄Ρ‹ ошибок, Ρ‡Π°Ρ‰Π΅ всСго ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΠ° Π² ΠΏΡ€ΠΎΠ²ΠΎΠ΄Π°Ρ… ΠΏΠΎΠ΄ΡƒΡˆΠ΅ΠΊ бСзопасности (ΠΏΠΎΠ΄Ρ€ΡƒΠ»Π΅Π²ΠΎΠΉ ΡˆΠ»Π΅ΠΉΡ„ (ΠΊΠΎΠ»ΡŒΡ†ΠΎ)), ΠΏΡ€ΠΎΠ²ΠΎΠ΄Π° ΠΏΠΎΠ΄ сидСньями.
    Π‘Π°Π»Π°ΠΊΠΎΠ²ΠΎ, Kia Ceed