ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅.
ΠΠ° Π»ΡΠ±ΠΎΠΌ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Π΅, Π»Π°ΠΌΠΏΡ Π½Π΅ΠΈΡΠΏΡΠ°Π²Π½ΠΎΡΡΠΈ ΠΏΠΎΠ΄ΡΡΠ΅ΠΊ Π±Π΅Π·ΠΎΠΏΠ°ΡΠ½ΠΎΡΡΠΈ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ "ΠΏΠΎΠ³Π°ΡΠΈΡΡ", ΡΠΎΠ»ΡΠΊΠΎ ΡΡΡΡΠ°Π½ΠΈΠ² ΠΏΡΠΈΡΠΈΠ½Ρ ΠΈ ΡΠΎΠ»ΡΠΊΠΎ Π΄ΠΈΠ°Π³Π½ΠΎΡΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΈΠΌ ΡΠΊΠ°Π½Π΅ΡΠΎΠΌ. Π‘Π±ΡΠΎΡΠΈΠ² ΠΊΠ»Π΅ΠΌΠΌΡ Π°ΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡΠ°, Π΄Π°Π½Π½Π°Ρ Π»Π°ΠΌΠΏΠ° Π½Π΅ ΠΏΠΎΠ³Π°ΡΠ½Π΅Ρ. Π Π΄Π»Ρ ΠΎΠΏΡΠ΅Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΈΡ ΠΏΡΠΈΡΠΈΠ½Ρ Π·Π°Π³ΠΎΡΠ°Π½ΠΈΡ, Π½ΡΠΆΠ½ΠΎ ΡΡΠΈΡΠ°ΡΡ ΠΊΠΎΠ΄Ρ ΠΎΡΠΈΠ±ΠΎΠΊ, ΡΠ°ΡΠ΅ Π²ΡΠ΅Π³ΠΎ ΠΏΡΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΠ° Π² ΠΏΡΠΎΠ²ΠΎΠ΄Π°Ρ
ΠΏΠΎΠ΄ΡΡΠ΅ΠΊ Π±Π΅Π·ΠΎΠΏΠ°ΡΠ½ΠΎΡΡΠΈ (ΠΏΠΎΠ΄ΡΡΠ»Π΅Π²ΠΎΠΉ ΡΠ»Π΅ΠΉΡ (ΠΊΠΎΠ»ΡΡΠΎ)), ΠΏΡΠΎΠ²ΠΎΠ΄Π° ΠΏΠΎΠ΄ ΡΠΈΠ΄Π΅Π½ΡΡΠΌΠΈ.
ΠΠ°Π»Π°ΠΊΠΎΠ²ΠΎ, Kia Ceed