ВсС вопросы

БущСствуСт Π»ΠΈ комбинация клавиш ?

БСгодня загорСлся Ρ‡Π΅ΠΊ. Π’ΠΎΠ»Π½ΡƒΡŽΡΡŒ. Машина Π½Π΅ Π²Π΅Π΄Π΅Ρ‚ сСбя Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ‹Ρ‡Π½ΠΎ. Заправлялся Π³Π΄Π΅ ΠΎΠ±Ρ‹Ρ‡Π½ΠΎ - Π›ΡƒΠΊΠΎΠΉΠ», Π² субботу. БущСствуСт Π»ΠΈ комбинация клавиш для опрСдСлСния ΠΊΠΎΠ΄Π° ошибки Ρ‡Π΅ΠΊ
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС, Π½Π΅ ΠΏΠ»ΠΎΡ…ΠΎ Π±Ρ‹Π»ΠΎ Π±Ρ‹ ΡƒΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ ΠΌΠ°ΡˆΠΈΠ½Ρƒ. Π—Π°ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡ‚Π΅ поТалуйста ΠΏΡ€ΠΎΡ„ΠΈΠ»ΡŒ. Но я вас ΠΌΠΎΠ³Ρƒ ΠΏΡ€Π΅Π΄ΡƒΠΏΡ€Π΅Π΄ΠΈΡ‚ΡŒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ само диагностика, это Π½Π΅ самая точная Π½Π°ΡƒΠΊΠ°, Ссли Π΄Π°ΠΆΠ΅ ваша машина ΠΏΠΎΠ΄Π΄Π΅Ρ€ΠΆΠΈΠ²Π°Π΅Ρ‚ Ρ€Π΅ΠΆΠΈΠΌ самодиагностики, Ρ‚ΠΎΠ³Π΄Π° ΠΊΠΎΠ΄ ошибки Π²Π°ΠΌ Π½Π΅ сильно ΠΏΠΎΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚. Π›ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅ сразу Π·Π°Π΅Ρ…Π°Ρ‚ΡŒ Π½Π° ΠΊΠΎΠΌΠΏΡŒΡŽΡ‚Π΅Ρ€Π½ΡƒΡŽ диагностику, ΡΡ‡ΠΈΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ ΠΊΠΎΠ΄Ρ‹ ошибок, ΠΈ ΠΏΠΎΡΠΌΠΎΡ‚Ρ€Π΅Ρ‚ΡŒ Π½Π° всС ΠΏΠ°Ρ€Π°ΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€Ρ‹ двигатСля.
    Π‘ΡƒΠΌΡ‹, Peugeot 605