Стал туго крутится руль

На холодную более менее крутится легко но не то,после прогрева заметно туже,а на скорости двумя руками поворачивать надо!Цвет жидкости стал почему то коричневый,жидкость "сопливит" из под крышки бачка гура,и я не знаю могут ли изношенные стойки и втулки стабилизатора влиять на работу руля?
2 ответа
  • Приветствую. Было бы неплохо, если бы Вы указали, какой у Вас автомобиль, год выпуска, объем, коробка и т.д. То, что Вам нужно поменять жидкость в ГУР - это 100%. Также, если Вы говорите, что есть течь жидкости из под крышки - нужно смотреть систему ГУР. Стойки и втулки не должны никак влиять на работу ГУРа.
    Сумы
  • Ах да забыл самое главное то!Mercedes E230(W210) 1995г.в. АКПП 722.4
    Москва