ВсС вопросы

Π‘Ρ€Π°Π±Π°Ρ‚Ρ‹Π²Π°ΡŽΡ‚ Π΄Π²ΠΎΡ€Π½ΠΈΠΊΠΈ, ΠΏΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΎΡ‚Π½ΠΈΠΊΠΈ ΠΈ Π³Π°Π±Π°Ρ€ΠΈΡ‚Ρ‹

ΠΏΡ€ΠΈ Π²Ρ‹ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½Π½ΠΎΠΌ Π·Π°ΠΆΠΈΠ³Π°Π½ΠΈΠΈ ΡΡ€Π°Π±Π°Ρ‚Ρ‹Π²Π°ΡŽΡ‚ Π΄Π²ΠΎΡ€Π½ΠΈΠΊΠΈ, ΠΏΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΎΡ‚Π½ΠΈΠΊΠΈ ΠΈ Π³Π°Π±Π°Ρ€ΠΈΡ‚Ρ‹. всС ΠΏΡ€ΠΎΠΏΠΎΠ΄Π°Π΅Ρ‚, ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° Π·Π°Π²ΠΎΠΆΡƒ Π°Π²Ρ‚ΠΎ.
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС, ΡƒΡ‚ΠΎΡ‡Π½ΠΈΡ‚Π΅ поТалуйста ΠΌΠ°Ρ€ΠΊΡƒ ΠΈ модСль Π°Π²Ρ‚ΠΎ. На Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΡΡ€Π°Π±Π°Ρ‚Ρ‹Π²Π°ΡŽΡ‚ Π²Ρ‹ΡˆΠ΅ΡƒΠΊΠ°Π·Π°Π½Π½Ρ‹Π΅ ΠΏΡ€ΠΈΠ±ΠΎΡ€Ρ‹?
    Π‘ΠΈΠΌΡ„Π΅Ρ€ΠΎΠΏΠΎΠ»ΡŒ, Kia Rio