Скажите регистратор с аппаратной или программной реализацией Full HD лучше

2 ответа
  • Доброго дня! видеорегистратор с функцией Full HD:
    CARCAM CVD 200 FULL HD
    VicoVation Marcus 5
    Lukas LK - 9700 DUO
    BlackVue DR750LW-2CH
    Vico Markus 4
    FineVu CR-500HD
    VicoVation Marcus 3
    VicoVation TF2+ Premium
    и это далеко не полный список
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz
  • Доброго дня! HD с аппаратной реализацией конечно лучше, но и ценник - резко отличается. В первом случае высокое качество съемки достигается за счет технических возможностей, во втором, качество видео подгоняется под формат HD программным путем и как правило имеет более низкое разрешение.
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz