есть ли аналог подрулевой ленты на Kia Opirus?

Перестал работать клаксон. Спец с "левого" автосервиса, говорит, что нужно менять подрулевую ленту. Оригинал под заказ 11 тыр.Если так, есть ли аналог.
5 ответов
  • Здравствуйте, детали желательно подбирать по ВИН-коду авто, напишите Ваш, я подберу для Вас по каталогу
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • XWELD225380000228
    У меня приятель-директор автомагазина, заказывал по этому ВИНу подшипник ступицы, пыльник, фильтры масляный и салонный - ничего не подошло.
    Москва, Kia Opirus
  • К сожалению не во всех каталогах пробивается данный ВИН, но в тех, где определяет Ваше авто, выдает только оригиналы, аналогов нет. Не очень распространенное авто у Вас.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • я не уверен в диагнозе этого левого спеца, ведь на руль выведен и круиз, а он работает.
    Питание на сигнал идет, сам сигнал исправен, предохранители и реле в норме.
    Может быть другая причина?
    Москва, Kia Opirus
  • Если все так, как Вы описывает, то тогда остается причина в проводке, ее и нужно прозванивать
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108