ВсС вопросы

Π‘ΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ поТалуйста, Π΅ΡΡ‚ΡŒ Π»ΠΈ эффСкт ΠΎΡ‚ примСнСния Π½ΠΈΠΎΠ΄ΠΈΠΌΠΎΠ²Ρ‹Ρ… ΠΌΠ°Π³Π½ΠΈΡ‚ΠΎΠ² для экономии Ρ‚ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π°?

Бпасибо.
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ΠŸΡ€ΠΈΠ²Π΅Ρ‚ΡΡ‚Π²ΡƒΡŽ! К соТалСнию, ΠΏΠΎΡ€Π°Π΄ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ Π½Π΅Ρ‡Π΅ΠΌ, Ρ‚Π°ΠΊ ΠΊΠ°ΠΊ эффСкта ΠΊΠ°ΠΊ ΠΎΠ±Π΅Ρ‰Π°Π½Π½ΠΎΠ³ΠΎ, Ρ‚Π°ΠΊ ΠΈ Π²ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠ³ΠΎ-Ρ‚ΠΎ Π½Π΅Ρ‚. На Π΄Π°Π½Π½Ρ‹ΠΉ ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚ Π½Π° Ρ€Ρ‹Π½ΠΊΠ΅ прСдставлСно достаточно большоС количСство ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠ±Π½Ρ‹Ρ… "ΠΈΠ·ΠΎΠ±Ρ€Π΅Ρ‚Π΅Π½ΠΈΠΉ" Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ эффСкта Π½Π΅Ρ‚, Ρ‡ΡƒΠ΄ΠΎ-срСдства ΠΏΠΎΠΊΠ° Π½Π΅ ΠΈΠ·ΠΎΠ±Ρ€Π΅Π»ΠΈ, ΠΈΠ½Π°Ρ‡Π΅ стояли Π±Ρ‹ ΠΎΡ‡Π΅Ρ€Π΅Π΄ΠΈ Π·Π° этими экономайзСрами ΠΈ всС Π΄Π°Π²Π½ΠΎ Π±Ρ‹ ΠΈΡ… использовали. Π’Π°ΠΊ Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ Π½Π΅ ΡΠΎΠ²Π΅Ρ‚ΡƒΡŽ.
    Volkswagen Golf