ΠΡΠΈΠ²Π΅ΡΡΡΠ²ΡΡ! Π ΡΠΎΠΆΠ°Π»Π΅Π½ΠΈΡ, ΠΏΠΎΡΠ°Π΄ΠΎΠ²Π°ΡΡ Π½Π΅ΡΠ΅ΠΌ, ΡΠ°ΠΊ ΠΊΠ°ΠΊ ΡΡΡΠ΅ΠΊΡΠ° ΠΊΠ°ΠΊ ΠΎΠ±Π΅ΡΠ°Π½Π½ΠΎΠ³ΠΎ, ΡΠ°ΠΊ ΠΈ Π²ΠΎΠΎΠ±ΡΠ΅ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠ³ΠΎ-ΡΠΎ Π½Π΅Ρ. ΠΠ° Π΄Π°Π½Π½ΡΠΉ ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ Π½Π° ΡΡΠ½ΠΊΠ΅ ΠΏΡΠ΅Π΄ΡΡΠ°Π²Π»Π΅Π½ΠΎ Π΄ΠΎΡΡΠ°ΡΠΎΡΠ½ΠΎ Π±ΠΎΠ»ΡΡΠΎΠ΅ ΠΊΠΎΠ»ΠΈΡΠ΅ΡΡΠ²ΠΎ ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠ±Π½ΡΡ
"ΠΈΠ·ΠΎΠ±ΡΠ΅ΡΠ΅Π½ΠΈΠΉ" ΡΠΎΠ»ΡΠΊΠΎ ΡΡΡΠ΅ΠΊΡΠ° Π½Π΅Ρ, ΡΡΠ΄ΠΎ-ΡΡΠ΅Π΄ΡΡΠ²Π° ΠΏΠΎΠΊΠ° Π½Π΅ ΠΈΠ·ΠΎΠ±ΡΠ΅Π»ΠΈ, ΠΈΠ½Π°ΡΠ΅ ΡΡΠΎΡΠ»ΠΈ Π±Ρ ΠΎΡΠ΅ΡΠ΅Π΄ΠΈ Π·Π° ΡΡΠΈΠΌΠΈ ΡΠΊΠΎΠ½ΠΎΠΌΠ°ΠΉΠ·Π΅ΡΠ°ΠΌΠΈ ΠΈ Π²ΡΠ΅ Π΄Π°Π²Π½ΠΎ Π±Ρ ΠΈΡ
ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°Π»ΠΈ. Π’Π°ΠΊ ΡΡΠΎ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°ΡΡ Π½Π΅ ΡΠΎΠ²Π΅ΡΡΡ.
Volkswagen Golf