Радар-детекторы с встроенными GPS-модулями

Можете посоветовать радар-детекторы с встроенными GPS-модулями с лучшим покозателем цена-качество?
1 ответ
  • Здравствуйте! Из относительно недорогих моделей это в первую очередь Sho-Me G-800 STR, оборудованный GPS и способный ловить радар "Стрелка" на достаточном расстоянии. Из функционала есть отображение текущей скорости, электронный компас, доступ к базе стационарных камер, а также фото и видеофиксации правонарушений. При снижении скорости до разрешенной детектор умолкает, есть возможность обновлений с сайта производителя. Из моделей подороже Street-Storm STR-9540EX - считается одним из лучших в своем классе. Тут уже высокая дальность приема, ловит как систему "Стрелка", так и "Робот". Работает во всех диапазонах как в РФ, так и за ее пределами. Отпугнуть может только цена, которая составит более 15000 рублей, в то время как Sho-Me будет стоить в пределах 10000.
    Москва, Daewoo Nexia