Проверка автомобиля на наличие ограничений.

Планирую покупать автомобиль. Хотела проверить его на наличие ограничений на сайте. VINа у меня нет. Есть только номер кузова. Но по номеру данному никакая информация не находится.
1 ответ
  • Здравствуйте! На официальном сайте ГИБДД проверить автомобиль наугон, наличие ограничений можно только по вин номеру. Поэтому Вам следует связаться с продавцом и попросить предоставить вин с целью проверить автомобиль по базе. На это Вы имеете полное право.