Пропали тормоза

Пропали тормоза. Протечек нет. Педаль запала. Вечером при парковке было всё ок. Что можно посмотреть и предпринять самому? без обращения в сто?
1 ответ
  • Здравствуйте, скорее всего,это вышел из строя главный тормозной цилиндр. То есть,лопнул манжет,и перестал создавать давление.Вы можете проверить,если с педалью всё хорошо,шток не сломался и не вылетел, то надо менять главный тормозной цилиндр.Вы можете сделать это сами,но для этого,нужен подъёмник,чтобы прокачать систему, и выгнать из неё воздух.
    Клин