При включении кондиционера с водительской стороны дует холодным воздухом, со стороны пассажира теплым. В чем причина?

1 ответ
  • Здравствуйте! В подобных случаях первым делом следует смотреть заслонку - обычно привод, который переключает ее положения выходит из строя. Или же от привода отошел провод питания. Соответственно заслонка остается в каком-то одном положении и на пассажира, в вашем случае, дует теплый воздух вне зависимости от настроек кондиционера.
    Киев, Chevrolet Lacetti