Все вопросы

при проведении то лучше присутствовать при обслуживании, или переписать номера заменяемых частей чтоб потом сравнить

представьте себе, вы приехали на ТО вам говорят что все нормально и поменяли все запчасти которые должны были. В действительности же большую часть запчастей остались старыми.
1 ответ
  • Здравствуйте. Переписать номера не получится так как на одинаковых деталях одинаковые номера. Если уж хочется пометить то можно нанести механическую метку (например царапину на невидном месте). Так же рекомендую попроситься в зону ремонта (если пустят) хотя и в этом случае грамотный мастер сможет обмануть.
    Москва, Ford Focus ST