При морозе троит двигатель

Почему когда мороз на холодную завожу немножко как подтраивает 5-10 сек, потом становиться нормально. раньше такого не было! Hyundai Accent 2012 год, 1.6 механика 123 л.с.
3 ответа
  • Пробег автомобиля какой? Причина может быть в неисправных свечах зажигания или катушках. Необходимо в момент заводки автомобиля подключить сканер и посмотреть счетчик пропусков зажигания по цилиндрам.
    Россия, Renault Fluence
  • Роман, 13500. Это вообще серьезно или нет?
    Донецк
  • Причину нужно найти, т.к. в первое время работы у вас не сгорает бензин и попадает в катализатор, что может привести к его разрушению и выходу из строя ДВС.
    Россия, Renault Fluence