ВсС вопросы

ΠΏΡ€ΠΈ Ρ…ΠΎΠ»ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΌ двс Π² Ρ‚Π΅ΠΏΠ»ΡƒΡŽ ΠΏΠΎΠ³ΠΎΠ΄Ρƒ Π±Π΅Π· наТатия ΠΏΠ΅Π΄Π°Π»ΠΈ аксСлиратора Π½Π΅ заводится. Π° ΠΏΡ€ΠΈ минус 20 ΡƒΠΆΠ΅ Π½ΠΎΡ€ΠΌ

ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅ Ρ‡ΠΈΡΡ‚ΠΈΡ‚ΡŒ форсунки Ρ…ΠΎΡ‚Π΅Π»ΠΎΡΡŒ Π±Ρ‹ сначала ΠΏΠΎΠΏΡ€ΠΎΠ±Ρ‹Π²Π°Ρ‚ΡŒ Π±Π΅Π· снятия
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • Π”ΠΎΠ±Ρ€ΠΎΠ³ΠΎ дня! рСкомСндуСтся ΡΠ½ΠΈΠΌΠ°Ρ‚ΡŒ форсунки для очистки, ΠΈΠ½Π°Ρ‡Π΅ Π΅Π΄ΠΊΠΈΠΉ состав ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π½Π°Π²Ρ€Π΅Π΄ΠΈΡ‚ΡŒ Ρ‚ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π½ΠΎΠΉ систСмС ΠΈ систСмС выпуска ΠΎΡ‚Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°Π½Π½Ρ‹Ρ… Π³Π°Π·ΠΎΠ². ΠŸΡ€ΠΈΠΌΠ΅Π½ΡΠΉΡ‚Π΅ ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΎΡΡ‚ΡŒ VINS ΠΈΠ»ΠΈ LAVR
    Π‘Π°Π½ΠΊΡ‚-ΠŸΠ΅Ρ‚Π΅Ρ€Π±ΡƒΡ€Π³, Hyundai Getz