ΠΠΎΠ±ΡΠΎΠ³ΠΎ Π΄Π½Ρ! ΡΠ΅ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π½Π΄ΡΠ΅ΡΡΡ ΡΠ½ΠΈΠΌΠ°ΡΡ ΡΠΎΡΡΡΠ½ΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΎΡΠΈΡΡΠΊΠΈ, ΠΈΠ½Π°ΡΠ΅ Π΅Π΄ΠΊΠΈΠΉ ΡΠΎΡΡΠ°Π² ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ Π½Π°Π²ΡΠ΅Π΄ΠΈΡΡ ΡΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π½ΠΎΠΉ ΡΠΈΡΡΠ΅ΠΌΠ΅ ΠΈ ΡΠΈΡΡΠ΅ΠΌΠ΅ Π²ΡΠΏΡΡΠΊΠ° ΠΎΡΡΠ°Π±ΠΎΡΠ°Π½Π½ΡΡ
Π³Π°Π·ΠΎΠ². ΠΡΠΈΠΌΠ΅Π½ΡΠΉΡΠ΅ ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΎΡΡΡ VINS ΠΈΠ»ΠΈ LAVR
Π‘Π°Π½ΠΊΡ-ΠΠ΅ΡΠ΅ΡΠ±ΡΡΠ³, Hyundai Getz