Все вопросы

потерял единственный ключ с брелком центрального замка от мазды6 первого поколения,что делать в данной ситуации,как открыть завести?

1 ответ
  • Приветствую. Ну без ключа Вы сами замок не откроете и авто не заведете. Мне кажется, в Вашем случае, нужно либо выбивать стекло, вызывать эвакуатор и ехать к ОД для изготовления ключа, либо искать "умельцев", занимающихся аварийным открытием замков (попросту - взломом), и опять-таки - ехать к ОД и заказывать новый ключ.
    Сумы