После замены ступенечного правого подшипника переднего загорелась ABS

Подшипник moog, поставил правильной стороной. Старый подшипник выбивал молотком, датчик не задел. Новый запресовывал тисками.
1 ответ
  • Здравствуйте.
    Здесь несколько вариантов.Неправильно установили новый подшипник,повредили сам датчик или же повреждена проводка,отличаются новые запчасти от старых(были случаи,когда новое стопорное кольцо немного отличалось размерами,это мешало нормальной работе датчику АБС).Снимите сам датчик,почистите контакты,проверьте соединения.Ошибку сбрасывать не пробовали?
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora