После составления протокола о нарушении что я должен делать далее?

2 ответа
  • Вам должны выписать постановление. В нем будет указано наказание за нарушение. Если вы не согласны- можете обратиться в ГИБДД.
    Россия, Renault Fluence
  • Здраствуйте! После составления протокола, дело передается на рассмотрение либо в ГИБДД либо в суд. Далее выносится постановление о назначении ответственности за правонарушение. Если Вы не согласны с ним, то можете его обжаловать в течение 10 дней.