После севшего АКБ не работает электроника, фокус 3

Добрый день. Фокус 2012 года после разрядки аккумулятора перестали работать двери с водительской стороны, не работают стеклоподьемники, закрывание с центрального замка, только руками. И с водительской двери не управления ничем.
1 ответ
    Добрый день. На третьих фокуса такое частенько случается. Попробуйте скинуть клемму на продолжительное время, около пары часов. Если не помогает, тогда необходимо обратиться в фордовский сервис или к официальному дилеру, они произведут сброс параметров конфигурации через Ford IDS. В других сервисах, где используют сканеры "гаражного" типа сброс конфигурации может не получиться.
    Mazda 3