после подзарядки аккумулятора выдает "check child safety device"

Добрый день! Мы столкнулись с полной разрядкой аккумулятора. Открыв капот, услышали тикающий звук с правой стороны (скорее всего, бортовой компьютер). После подзарядки аккумулятора столкнулись со следующими проблемами: на экране компьютера высвечивается "check child safety device", при этом дверь заперта и изнутри не открывается. Однако сообщение не исчезает. И еще фары не гаснут ни в одном из положений рычага. Светятся либо противотуманки, либо габариты, либо ближний и дальний свет, либо только правая фара.
1 ответ
  • Здравствуйте, проблема в том, что вы не указали какой у вас автомобиль. Сообщение "check child safety device" говорит о том, что вам нужно проверить систему безопасности для детей. Это может быть как кресло, так и дверные замки. Но вероятнее всего это просто сбой системы связанный со сбоем из-за приниженного напряжения. Сообщение не даёт конкретной информации, нужно делать компьютерную диагностику.
    Сумы, Peugeot 605