После остановки двигателя через несколько минут не заводится, в чем причина?

диагностика показывает 01,05,04,63 прерывистая неисправность, температура на уровне 100 градусов и стартер не срабатывает. как только машина остывает до 60-70 градусов все работает исправно. недавно перебирали головку после разрыва ремня грм погнуло клапана.
3 ответа
  • Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, о каком двигателе идет речь? После чего, я передам Ваш вопрос одному из лучших экспертов ресурса, он ответит Вам в течении сегодняшнего дня.
    Volkswagen Golf
  • двигатель бензиновый 1,6
    Уфа
  • хорошо, а автомобиль какой?
    Volkswagen Golf